Новости

Рязанские воздухоплаватели отправят сувенирную открытку в Австралию

Рязанские воздухоплаватели отправят сувенирную открытку в Австралию
Рязанские воздухоплаватели отправят сувенирную почтовую открытку в Австралию. Об этом сообщает «Издательство «Пресса». Открытка выпущена Почтой России к международному фестивалю воздухоплавания «Небо России», который состоится в Рязани с 8 по 12 августа. Открытки всем желающим раздадут бесплатно 8 августа, в 18.00 в монастырском саду Рязанского кремля на открытии фестиваля. На празднике установят почтовый ящик, куда можно будет опустить подписанную карточку, для гашения которой изготовили специальный штемпель.

— Если в прошлые года мы отправляли открытки на Северный и Южный полюса (в адрес Арктического и Антарктического научно-исследовательского института, а также российской станции Беллинсгаузен на острове Ватерлоо) — пингвины и медведи там все прочли, то в этом предлагаю выслать карточку кенгуру. Открытку мы отправим в Австралию, — рассказал судья соревнований Александр Маврин.

Он также пояснил, что открытка отправится в небольшой населённый пункт в штате Новый Южный Уэльс на юго-востоке Австралии, где живут его друзья, которые увлекаются воздухоплаванием.

Читайте нас:
Поделиться: