Новости

На ремонт Московского шоссе в Рязани потратят 175 миллионов рублей

На ремонт Московского шоссе в Рязани потратят 175 миллионов рублей
Ремонт Московского шоссе в Рязани пройдёт в два этапа: первый этап — с момента заключения контракта по 30 ноября 2018 года, второй этап — с 1 декабря 2018 года по 1 сентября 2019 года. Об этом сообщается на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

На портале опубликовано сообщение о проведении электронного аукциона для определения подрядчика на выполнение работ по ремонту участков автомобильной дороги по Московскому шоссе в Рязани. Победителя аукциона должны определить не позже 27 августа 2018 года. Начальная (максимальная) стоимость работ составит 175 миллионов 595 тысяч 45 рублей. Расходы возьмёт на себя бюджет города Рязани.

Контрактом предусмотрен гарантийный срок устранения подрядчиком возможных дефектов. Так, гарантия на асфальтобетонное покрытие составит 5 лет, барьерное ограждение — 6 лет, дорожные знаки — 3 года.

Напомним, городскому бюджету предоставляются субсидии из областного бюджета в связи с необходимостью заключения контракта на ремонт участков автомобильной дороги по Московскому шоссе.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости