Новости

Рязанский застройщик поднялся в федеральном рейтинге

Рязанский застройщик поднялся в федеральном рейтинге
По данным Единого реестра застройщиков, «Северная компания» заняла 31-е место в России по объёмам сданного в 2018 году жилья. На данный момент каждый пятый квадратный метр жилья, сданного в Рязанской области в 2018 году, построен «Северной компанией». Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

— До конца года компания планирует также сдать дом в ЖК «Северный» в Олимпийском городке, квартиры получат более тысячи рязанцев, — заявил директор «Северной компании» Михаил Михайлов.

Как отметили в «Северной компании», ввод в эксплуатацию второго дома ЖК «Северный» позволит достигнуть показателей к участию в государственной программе по строительству детского сада в Олимпийском городке. Проект нового детского сада разработан «Северной компанией», для него выделен участок.

По словам представителей компании, новый торговый центр в Олимпийском городке, уже сданный в эксплуатацию в 2018 году, избавит жителей «Северного» от необходимости поездок за покупками.

«Северная компания» предлагает квартиры в жилых комплексах «Метропарк», «Северный», «Паруса», а также в «Доме на Полетаева», новом доме бизнес-класса с подземным паркингом, на берегу живописного озера в престижном районе Горрощи.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: