Новости

Награждены лучшие работники строительной отрасли Рязанской области

Награждены лучшие работники строительной отрасли Рязанской области
9 августа в Рязанском музыкального театре состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню строителя. Ценные подарки, грамоты и благодарности из рук губернатора Рязанской области получили работники и руководители строительных компаний.

Наград были удостоены сотрудники «Северной компании». Производитель работ Алексей Дудоров был награждён Почётной грамотой губернатора Рязанской области. Под руководством Алексея Дудорова велось строительство нового городского района в Семчино — ЖК «Юный». Благодаря комплексному проектированию удалось создать район с большим зелёным сквером, детским садом, вместительными парковками для автомобилей, просторными дворами с детскими и спортивными площадками.

Почётную грамоту от министерства строительного комплекса региона получил прораб «Северной компании» Виктор Бычков. Благодарности главы администрации Рязани был удостоен мастер строительных и монтажных работ «Северной компании» Артём Плаксин.

«Северная компания» — один из опытнейших застройщиков Рязани. Компания работает на строительном рынке региона с 1999 года. Застройщик предлагает квартиры в жилых комплексах «Паруса», «Метропарк», «Северный», а также в «Доме на Полетаева» в Горроще.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: