Новости

ГИБДД ищет очевидцев серьёзных ДТП

ГИБДД ищет очевидцев серьёзных ДТП
Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы следующих происшествий:

15 декабря 2017 года около 18.59 напротив д.22 по улице Ленина в Рязани неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного лица был совершён наезд на 49-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, причинённого здоровью человека.

14 ноября 2017 года около 17.30 в Рязани на улице Свободы в районе д.4 неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного лица был совершён наезд на 47-летнего рязанца, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда, причинённого здоровью человека.

23 июня 2018 года около 10.55 на улице Прижелезнодорожной в Рязани водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на встречку, где врезался в автомашину Isuzu Giga. В результате происшествия водитель Hyundai скончался на месте ДТП.

29 июня 2018 года около 18.25 на 195-ом километре федеральной трассы М5 «Урал» автомобиль Kia Optima, которым управлял 54-летний рязанец, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в грузовик Mercedes с полуприцепом, который потом опрокинулся и загорелся. В результате водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, а 52-летняя пассажирка Kia и 33-летний водитель фуры были госпитализированы.

1 июля 2018 года около 02.30 рядом с д.58 по улице Новосёлов в Рязани 24-летний житель областного центра, ехавший на мотоцикл Kawasaki, не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате происшествия 28-летняя пассажирка байка получила травмы и была доставлена в больницу.

Если Вы стали очевидцем какого-либо из данных происшествий или располагаете какой-либо информацией по данным фактам ДТП, просим обращаться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: улица Фирсова, д.12, корпус 1 или по телефону 29-74-99.

Читайте нас:
Поделиться: