Новости

Николай Любимов пригласил всех рязанцев на кадровый проект

Николай Любимов пригласил всех рязанцев на кадровый проект
Губернатор Николай Любимов пригласил всех рязанцев принять участие в большом кадровом проекте, который реализуется в регионе. Он сообщил об этом 10 августа на встрече с региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей. Губернатор отметил, что возраст участников анкетирования не ограничен. 
— Это возможность для рязанцев реализовать себя в дальнейшем. После анкетирования и тестирования формируется анкета с психологическим и лидерским профилем. Мы её оставим в нашей базе кадрового резерва, чтобы предложить работу в государственных органах или в бизнесе. Это большой проект. Я хотел бы, чтобы как можно больше рязанцев, по-хорошему амбициозных, профессиональных и талантливых приняли в этом участие.

Напомним, что Рязанская область запустила масштабное анкетирование, направленное на определение кадрового потенциала. За десять дней его прошли около 43 тысяч государственных и муниципальных служащих, сотрудников госучреждений, школ, больниц и так далее. Сейчас проект расширяется, к нему решили привлечь обычных граждан. Анкетирование проводится на сайте проекта.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости