Новости

Рязанка попала в финал Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Таврида»

Рязанка попала в финал Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Таврида»
Рязанка Дарья Фролова попала в финал Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Таврида». Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Роскультцентр».

14 августа на форуме заканчивается Смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена», которая объединила 450 молодых поэтов, прозаиков, драматургов, актёров и режиссёров театра, литературных критиков и блогеров, а также исполнителей авторской песни со всей страны. На официальном закрытии смены подведут итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов и вручат 20 рекомендационных сертификатов на получение грантов. Всего за минувшую неделю на суд экспертов было представлено порядка 80 идей.

В числе финалистов оказалась и рязанка Дарья Фролова с проектом поэтической квест-комнаты «Рабочий кабинет».
— Это уникальный образовательно-творческий проект для молодых поэтов Рязани в возрасте от 14 до 30 лет. Участники не только освоят авторскую образовательную программу (от состоявшихся поэтов, литературоведов, специалистов музейно-выставочного дела, игротехников и т.п.), но и сами создадут первую в России поэтическую квест-комнату, — отметила Дарья.

Читайте нас:
Поделиться: