Новости

Появились фото с места смертельного ДТП на улице Зубковой

Появились фото с места смертельного ДТП на улице Зубковой
Портал областного УМВД обнародовал фотографии с места смертельного ДТП на улице Зубковой в РязаниНапомним, 18 августа около 19.55 54-летний рязанец, ехавший на микроавтобусе Peugeot (находился не на маршруте), по предварительным данным, сбил переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 12-летнюю девочку. В результате происшествия несовершеннолетняя скончалась на месте ДТП.



В соцсетях свидетели аварии отметили, что семья с двумя детьми переходила дорогу по пешеходному переходу, у людей были с собой велосипеды. На высокой скорости в них врезалась маршрутка, которая протащила одного из подростков несколько десятков метров, и только после этого остановилась.



Всего за минувшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 98 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7445 нарушений ПДД, в том числе 27 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: