Новости

В районе площади Ленина 25 августа закроют движение транспорта

В районе площади Ленина 25 августа закроют движение транспорта
25 августа из-за проведения в Рязани праздничных мероприятий, посвящённых чемпионату МВД России по служебному многоборью и праздничного концерта, посвящённого 300-летию со Дня образования российской полиции, в районе площади Ленина закроют движение транспорта. Об этом сообщает портал городской администрации.

Так, движение транспорта на участке улицы Горького от пересечения с площадью Ленина до пересечения с улицей Краснорядской будет закрыто с 06.00 до 22.30.

Также движение транспорта будет закрыто по площади Ленина, улице Горького от пересечения с улицей Праволыбедской до пересечения с улицей Соборной, улице Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского, улице Кольцова, улице Соборной от пересечения с улицей Ленина до пересечения с площадью Ленина с 15.00 до 22.30.

Мэрия обращается к рязанцам с просьбой не парковать личный транспорт на улице Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского, на улице Горького от пересечения с улицей Праволыбедской до пересечения с улицей Соборной, улице Кольцова, улице Соборной от пересечения с улицей Ленина до пересечения с площадью Ленина с 22.00 24 августа до 22.30 25 августа.

Кроме того, в связи с установкой трибун, которые будут задействованы 25 августа в праздничных мероприятиях, с 22 по 31 августа остановка «площадь Ленина» по направлению к библиотеке имени Горького будет временно перенесена ближе к памятнику В.И. Ленину. Городской пассажирский транспорт, следующий через данную остановку, будет осуществлять посадку и высадку пассажиров на участке после светофора и до пересечения улицы Соборной с проезжей частью за памятником В.И. Ленина (напротив торгового комплекса «Городские ряды»).

Читайте нас:
Поделиться: