Новости

Дублёром рязанского министра сельского хозяйства хотят стать 12 человек

Дублёром рязанского министра сельского хозяйства хотят стать 12 человек
В Рязанском регионе заканчивается конкурс по формированию III состава молодёжного правительства области. На должность дублёра министра сельского хозяйства и продовольствия региона претендуют 12 человек, сообщает портал ведомства.

22 августа в областном минсельхозе пройдёт собеседование с участниками конкурса по формированию нового состава областного молодёжного правительства. Приём заявок от участников закончился 13 августа. В общей сложности в нём участвуют свыше 120 кандидатов, при этом 12 изъявили желание стать дублёром министра сельского хозяйства и продовольствия. Всем участникам до 30 лет, они, так или иначе, связаны с аграрной отраслью и хотят развиваться вместе с ней. Среди заявителей есть молодые специалисты, фермеры, учёные и студенты, а также государственные и муниципальные служащие.

На очном собеседования участники расскажут о себе, представят своё видение развития аграрной отрасли, а также ответят на вопросы членов конкурсной комиссии, которую возглавляет министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов. По итогам собеседования комиссия рекомендует для участия в следующем этапе трёх кандидатов. Итоги конкурса по формированию III состава молодёжного правительства региона объявят в середине сентября.

Читайте нас:
Поделиться: