Новости

В ДТП в Шиловском районе погибли 4 человека, в том числе ребёнок


Пресс-служба УМВД России по Рязанской области рассказала подробности ДТП на трассе М5 в Шиловском районе. Около 09:00 на 263-м километре автодороги М5 столкнулись иномарка, предположительно марки BMW, и грузовик МАЗ. В результате происшествия водитель МАЗа пострадал. В аварии погибли 4 человека, в том числе ребёнок — все пассажиры легкового авто. После столкновения иномарка сгорела.

На месте трагического ДТП работают сотрудники полиции. Проводится проверка, уточняются все обстоятельства. Движение транспорта на данном участке дороги не приостанавливалось.

Напомним, на ликвидацию последствий ДТП выехал 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

На портале Life.ru опубликовано видео с места происшествия. Кроме того, сообщается, что водитель иномарки и мужчина, находившийся с ним в машине, скончались сразу. Ещё два пассажира иномарки — женщина и ребёнок — умерли во время оказания медицинской помощи на месте. Пострадавший водитель грузовика доставлен в больницу с тяжёлыми травмами.


Ещё одно видео с последствиями ДТП опубликовано в группе «Типичная Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».


Читайте нас:
Поделиться: