Новости

На слушаниях обсудят увеличение процента застройки двух участков в Рязани

На слушаниях обсудят увеличение процента застройки двух участков в Рязани
В газете «Рязанские ведомости» от 5 сентября опубликованы два постановления о проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства.

Одни слушания проводятся по обращению ООО «Городец» и касаются участка площадью 8259 квадратных метров, расположенного на улице Интернациональная, д.19А в зоне общественно-жилой застройки. Предполагается установление максимального процента застройки — 95%

Вторые слушания относятся к участку площадью 3314 квадратных метров, расположенному в районе улицы Трудовой, д.3 в зоне спортивных комплексов и сооружений. По обращению некоммерческого партнёрства «Спортивный клуб «Родной край» рассмотрят вопрос установления максимального процента застройки в границах земельного участка — 75%.

Проект и информационные материалы по обоим слушаниям будут размещены в период с 10 по 26 сентября. Собрание участников состоится 26 сентября в кабинете 219 административного здания на Введенской, 107. Слушания по Интернациональной назначены на 18.00, по Трудовой — на 18.30.

Читайте нас:
Поделиться: