Новости

Сергей Карабасов велел оперативно отремонтировать участок улицы Черновицкой

Сергей Карабасов велел оперативно отремонтировать участок улицы Черновицкой
4 сентября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл совещание по вопросам ремонта дорог на территории областного центра. Было отмечено, что с начала нынешнего года заделка выбоин велась на 184 городских улицах, при этом суммарная площадь ремонта составила около 30 тысяч квадратных метров. Ямочный ремонт осуществляется силами МБУ «Дирекция благоустройства города» с применением литого асфальтобетона, а с апреля — с применением горячей асфальтобетонной смеси.
— Начинается осенне-зимний сезон, и мы должны охватить максимально большую территорию по заделке выбоин на городских дорогах, — заявил Карабасов.

Руководитель мэрии также заметил, что это касается не только центральной части Рязани, но и отдалённых районов.
— Мы получаем жалобы от жителей на качество проводимого ремонта. Все недостатки и недоделки должны быть устранены в максимально короткие сроки, — подчеркнул Сергей Карабасов. — Ямочный ремонт — это временная мера. Но это не значит, что он должен выполняться кое-как.

В частности из-за многочисленных обращений горожан по вопросу ненадлежащего качества работ по ямочному ремонту и возникновению новых дефектов на асфальтобетонном покрытии Карабасов велел устранить их на участке улицы Черновицкой у домов №№38, 38 корпус 1 и 38 корпус 2. Эти работы проведут в кратчайшие сроки.

Читайте нас:
Поделиться: