Новости

Рязанские единороссы обсудили итоги выборов с Дмитрием Медведевым

Рязанские единороссы обсудили итоги выборов с Дмитрием Медведевым
Лидер «Единой России» премьер-министр Дмитрий Медведев 9 сентября после закрытия избирательных участков в штабе партии провёл селекторное совещание с коллегами из девяти регионов, в числе которых оказалась и Рязань. На связь из Москвы также вышли с Московской, Саратовской, Кемеровской, Владимирской, Ивановской областями, Башкирией и Якутией. От Рязанской области лидера партии приветствовали рязанский губернатор Николай Любимов, председатель Рязоблдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин, депутат Госдумы Андрей Красов, руководитель приёмной регионального отделения партии Татьяна Панфилова, кандидаты в депутаты будущего состава Рязгордумы от «Единой России» Юлия Рокотянская и Артём Никитин.

— Уверен, что «Единая Россия» победила однозначно заслуженно, — заявил Николай Любимов на селекторе.

— Достойное выступление, успехов вам и удачи во всём, — пожелал в свою очередь Медведев.

Общаясь с коллегами, Дмитрий Медведев успел сообщить, что эта избирательная кампания проходила в сложных условиях, поскольку в обществе в настоящий момент проходит острая дискуссия, включая изменения в пенсионном законодательстве.
— Наша партия, что называется, с открытым забралом в абсолютно прямом взаимодействии с экспертным сообществом, с обычными гражданами обсуждала эти вопросы. Это, безусловно, повышало накал избирательной кампании. Результат для партии вполне достойный, партия выступила стабильно и по предварительным данным сохраняет лидерство практически во всех законодательных органах субъектов федерации, — объявил лидер «Единой России».

Явка в Рязанской области составила около 20%. В регионе в этом году прошли 233 избирательных кампании. В общей сложности в стране прошло около 5 тысяч избирательных кампаний разного уровня.

Читайте нас:
Поделиться: