Новости

В Рязани проектируется скоростная трасса к новостройкам «Северной компании»

В Рязани проектируется скоростная трасса к новостройкам «Северной компании»
Развитие Рязани идёт высокими темпами. Новые жилые микрорайоны, сегодня удалённые от центра города на несколько километров, завтра могут оказаться в 15-минутной транспортной доступности. Именно такое будущее ожидает новостройки в Канищево.



Жилой комплекс «Юный», построенный «Северной компанией», по многим параметрам считается образцовым: просторные дворы, много зелени, огромные парковки, развитая торговая и сервисная инфраструктура, детский сад. А вскоре существенно сократится и путь до центра города.



На северной окраине Рязани начинаются работы по проектированию второй очереди Северного обхода. Новая трасса должна пройти по краю микрорайонов Канищево и Семчино, повернув к магистрали Рязань — Москва. Запланированная протяжённость дороги — 14,2 километра. После её завершения до ЖК «Юный» станет просто рукой подать.

«Северная компания» сейчас строит в Канищево последний дом из красного керамического кирпича — «Юный-7». Квартиры в нём можно приобрести от 1 миллиона 412 тысяч рублей (площадь от 44 кв. м).

Читайте нас:
Поделиться: