Новости

Определился победитель областных соревнований по футболу среди ветеранов

Определился победитель областных соревнований по футболу среди ветеранов
В Рязани на стадионе «Спартак» прошёл финал Кубка области по футболу среди ветеранов в формате «7+1». В финале встретились команды «Автоимпорт» и «Атрон». Встреча завершилась победой «автомобилистов» со счётом 5:0. Лучшим игроком решающего матча был признан футболист «Автоимпорта» Сергей Копьёв.

После окончания финального матча наградили не только обладателей ветеранского Кубка области, но и регионального первенства в формате «7+1». В первенстве области приняли участие восемь команд: семь из Рязани и одна из Шилово. Победителем стал «Автоимпорт», оформивший в сезоне победный дубль, выиграв и первенство, и Кубок области. Второе место заняла команда «Бизнесконтакт», третье - «Атрон».

По итогам первенства были награждены лучшие игроки в каждой команде: Сергей Товстоган («Вымпел»), Юрий Анцупов («Владар»), Вадим Моргаш («Добрыня»), Евгений Мишаков («Ново-Рязанская ТЭЦ»), Сергей Анохин («Ока»), Андрей Мягков («Атрон»), Игорь Чугреев («Бизнесконтакт»), Анатолий Фадеев («Автоимпорт»).
– После этих турниров мы передали деньги для двух наших товарищей, которые сейчас тяжело больны. Средства были переданы семьям Сергея Егорцева и Алексея Серова. Хотелось бы пожелать ребятам выздоровления и скорейшего возвращения в наши ряды, - рассказал главный судья соревнований Александр Корнеев.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости