Новости

В 2019 году в Рязанской области отремонтируют трассу до Александро-Невского района

В 2019 году в Рязанской области отремонтируют трассу до Александро-Невского района
В 2019 году в Рязанской области запланирован ремонт дорог в Старожиловском районе, автодороги до Александро-Невского района, а также участка между Ряжском и трассой М6. Об этом рассказал министр транспорта и автомобильных дорог региона Андрей Савичев в интервью газете «АиФ-Рязань».

— Основная задача, которая сейчас — привести в порядок опорные сети дорог, те, которые соединяют наши районы. Многие участки в настоящее время находятся в тяжёлом состоянии и требуют скорейшего капитального ремонта, — отметил министр.

Так, по словам Савичева, в числе этих участков — дорога на границе Старожиловского и Кораблинского районов, где высокая колейность.
— Мы уберём эту колейность. Приведём в порядок дорогу до посёлка Истье в Старожиловском районе. В этом году на дороге Рязань–Ряжск мы полностью «прошли» по территории Рязанского района. На следующий год у нас план «пройти» по Старожиловскому району. Обязательно отремонтируем всю трассу — до Александро-Невского, а также участок между Ряжском и трассой М-6, — сообщил министр.

Читайте нас:
Поделиться: