Новости

В рязанской Горроще построят новый дом

В рязанской Горроще построят новый дом
«Северная компания» представила новый жилой комплекс в Горроще. В пресс-службе «Северной компании» рассказали о начале продаж квартир в строящемся ЖК «Академик», расположенном на улице Островского.

ЖК «Академик» выгодно отличается от обычных многоэтажек богатым выбором планировок. Первый из трёх домов жилого комплекса будет состоять из разноуровневых секций с собственной архитектурой. Две секции по 18 и 25 этажей будут монолитно-кирпичными и одна, 11-этажная полностью кирпичной.

К услугам жильцов большая закрытая территория со спортивными тренажерами, детской игровой площадкой. В проекте предусмотрена вместительная парковка для автомобилей.

Жилой комплекс отличает удачное расположение: хорошая транспортная доступность сочетается с развитой инфраструктурой района. Для любителей здорового образа жизни поблизости расположены крупные спортивные центры «Комета», «Юность» и современный бассейн «Аквамед». Недалеко находятся несколько детских садов и школ, средне-специальные учебные заведения, аптеки, стоматологические клиники, роддом и кардиологический диспансер. К услугам новоселов мебельные и строительные магазины: «Товарищ», «Муравей».

«Северная компания», один из крупнейших застройщиков региона, компания входит в топ-50 федерального рейтинга застройщиков, по объёму сданного в 2018 году жилья. Компания предлагает квартиры в жилых комплексах «Паруса»«Метропарк»«Северный»,  ЖК «Юный» и в «Доме на Полетаева», на берегу озера.

Офис «Северной компании» расположен по адресу ул. Соборная 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: