Новости

Сеть «КонсультантПлюс» приглашает студентов поучаствовать в новой онлайн-игре

Сеть «КонсультантПлюс» приглашает студентов поучаствовать в новой онлайн-игре
С 1 сентября 2018 года по 13 мая 2019 года студенты могут принять участие в новой онлайн-игре «КонсультантПлюс» на сайте edu.consultant.ru, посвящённой правовым отношениям в сфере хобби.

Рисуете вы или занимаетесь спортом, коллекционируете или вышиваете, увлечены декупажом или скрапбукингом — значит, у вас есть хобби, и это прекрасно! Если же увлечение перерастает в бизнес или становится достоянием общественности, то нужно знать и уметь применять на практике нормы законодательства в сфере вашего увлечения.

Насколько хорошо вы готовы к защите прав в рамках своего хобби? Узнайте в новой студенческой онлайн-игре «КонсультантПлюс» «Хобби&Право», которая пройдёт на сайте с 1 сентября 2018 года по 13 мая 2019 года. Наградой станут новые знания, которые помогут более эффективно и уверенно заниматься своим любимым делом, и шанс выиграть один из девяти прекрасных призов. Каждый участник в любом случае останется в выигрыше!

Как стать участником игры? Познакомьтесь с правилами игры и зарегистрируйтесь. А дальше ответьте верно на двадцать вопросов, и вы — в финале! После официального завершения игры (13 мая 2019 года) среди финалистов состоится розыгрыш ценных призов (об этом будет дополнительно сообщено на сайте edu.consultant.ru).

Призы, участвующие в розыгрыше:
— планшет (два комплекта);
— смартфон (два комплекта);
— электронная книга (два комплекта);
— внешний жёсткий диск (три комплекта).

Уже более 50 тысяч студентов со всей России приняли участие в онлайн-играх «КонсультантПлюс» — присоединяйтесь! Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9, телефоны (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: