Новости

МТС представила малым и средним предприятиям Рязанской области платформу для рекламы

МТС представила малым и средним предприятиям Рязанской области платформу для рекламы
Компания МТС запустила платформу для digital-рекламы, с помощью которой представители малого и среднего бизнеса могут проводить таргетированные коммуникации с клиентами. Таргетированная реклама может быть настроена по более чем 120 параметрам, которые постоянно совершенствуются с помощью алгоритмов Big Data и машинного обучения.

Облачная платформа МТС Маркетолог позволяет пользователю таргетировать рекламу в интернете, SMS, Viber и e-mail, кроме того, есть возможность начислять клиентам кэшбэк за покупки. Предприниматель может выстраивать коммуникацию с клиентами самостоятельно, не обращаясь в офис оператора.

— Российские предприниматели всё чаще стали применять в повседневной работе современные digital-продукты. Наибольший интерес вызывают инструменты управления торговлей и мобильная реклама, которые прямо влияют на рост продаж, — отметил вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев. — Для малого бизнеса, который не может позволить себе масштабные рекламные кампании, адресные коммуникации с представителями целевой аудитории являются наиболее эффективным инструментом продвижения. Новая платформа МТС даст возможность предпринимателям эффективно налаживать связи с клиентами и расширит портфель цифровых решений МТС для бизнеса.

Платформа позволяет использовать каскадные коммуникации (последовательно через несколько рекламных каналов), знакомить людей с продуктом или брендом. Клиенты МТС могут использовать для рассылок и собственную базу контактов, которая будет храниться в защищённом облаке.

Читайте нас:
Поделиться: