Новости

Дмитрий Медведев наградил рязанского агрария

Владимир Петюшин
Владимир Петюшин
Портал правительства Рязанской области информирует о том, что в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень» председатель правительства РФ Дмитрий Медведев наградил руководителя рязанского сельхозпредприятия Владимира Петюшина. Медведев отметил, что с каждым годом сельское хозяйство страны становится более современным и технологичным.
— Мы вместе добились впечатляющих результатов, которые на самом деле, можно сказать, выдающиеся. Это продовольственная безопасность страны, — заявил председатель правительства России.

Директор обособленного подразделения ООО «ОКА МОЛОКО» Сараевского района Владимир Петюшин награждён Указом президента России за большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу. Ему присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Петюшин работает в АПК примерно 30 лет, 15 из которых возглавляет сельхозпредприятие в селе Ягодное, которое специализируется на производстве растениеводческой продукции.
— Благодарю за то, что высоко оценили мою работу. Это возможно, когда всю жизнь занимаешься своим делом, находишь понимание с коллективом. Без людей, любящих землю, преданно работающих на ней, хозяйству не добиться хороших результатов. Будем и в дальнейшем оправдывать доверие президента и правительства, — произнёс Владимир Петюшин.

Читайте нас:
Поделиться: