Новости

Сотрудники Рязанского филиала ОАО «Квадра» оказали благотворительную помощь воспитанникам Шереметьево-Песочинского детского дома

Сотрудники Рязанского филиала ОАО «Квадра» оказали благотворительную помощь детям Шереметьево-Песочинского детского дома, сообщает пресс-служба Рязанской региональной генерации В течение двух месяцев на Дягилевской ТЭЦ Рязанского филиала проходил сбор тёплых детских вещей. В конце сентября эти вещи были расфасованы по размерам, упакованы и доставлены в детский дом. Директор детского дома Сергей Живикин поблагодарил делегацию Рязанского филиала компании «Квадра»:
— Мы рады любой помощи, которую нам оказывают рязанские организации и просто неравнодушные к нашим проблемам люди. Скоро зима, и тёплые вещи нам непременно пригодятся. Если они собраны с любовью, то и наши ребятишки будут носить их с любовью.

В Шереметьево-Песочинском детском доме на окраине Рязани в настоящее время живёт около 60 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Здесь ребята проходят социальную реабилитацию и, при необходимости, полноценное лечение. Сотрудники Рязанского филиала продолжат помощь детскому дому.

Читайте нас:
Поделиться: