Рязанская «Звезда» выиграла у подольского «Авангарда»

Илья Бородин

ФК «Звезда» (Рязань) 6 октября на поле стадиона ЦСК Рязани провёл домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с командой «Авангард» (Подольск, Московская область).

Первый тайм встречи прошёл с преимуществом гостей и, главным образом, на половине поля хозяев. Благо ударов по воротам «Звезды» было мало, да и в створ ворот большинство из них не попало. Хозяева пытались контратаковать, но их выпады были не остры. В итоге, первая половина закончилась всухую — 0:0. Второй тайм выдался урожайным на голы. Сначала отличились гости. Затем лучший снайпер рязанской команды Илья Бородин счёт сравнял, а его одноклубник Сергей Зайцев забил победный гол. Итог матча: 2:1 в пользу рязанской команды. Эта победа позволила «Звезде» подняться на 11 строчку турнирной таблицы зоны «Центр».