Поделиться:
Решение об увеличении денежного поощрения рязанским чиновникам принято
В газете «Рязанские ведомости» от 24 октября опубликовано постановление губернатора Рязанской области об увеличении ежемесячного денежного поощрения государственным служащим региона. Утверждённая версия несколько отличается , который ранее публиковался на сайте правительства области. Вступят изменения в силу с начала 2019 года.
Напомним, что денежное поощрение государственных служащих состоит из окладов. Например, сейчас губернатору положено в месяц 10 окладов. Проектом постановления предполагалось увеличить до 15,5 оклада. Опубликованное решение устанавливает главе региона 15,4 оклада.
Увеличение коснётся всех категорий госслужащих, работающих в правительстве региона, Рязанской областной Думе, Контрольно-счётной палате, избирательной комиссии Рязанской области и так далее.
Напомним, что денежное поощрение государственных служащих состоит из окладов. Например, сейчас губернатору положено в месяц 10 окладов. Проектом постановления предполагалось увеличить до 15,5 оклада. Опубликованное решение устанавливает главе региона 15,4 оклада.
Увеличение коснётся всех категорий госслужащих, работающих в правительстве региона, Рязанской областной Думе, Контрольно-счётной палате, избирательной комиссии Рязанской области и так далее.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25