Новости

Захаровские женихи на украденном автомобиле не доехали до Рязани

Сотрудники ОВД по Захаровскому муниципальному району задержали юных угонщиков. Двое несовершеннолетних жителей района угнали «Оку», чтобы прокатиться до Рязани, сообщает сайт УВД по Рязанской области.

В милицию обратился 42-летний житель села Безлычное. Ночью из его гаража пропал автомобиль «Ока». Правда, помещение запиралось лишь на кусок трубы. Злоумышленнику не составило труда проникнуть в гараж и завести автомобиль. Как признался сам владелец, он давно уже обходится без ключа — его заменили два провода от замка зажигания. Также поступил и угонщик.

Наутро похищенный автомобиль был обнаружен под Рязанью. Он находился в кювете у села Мушковатово. В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали подозреваемых. Ими оказались 17-летний и 16-летний жители села Безлычное. Как рассказали задержанные, легковушку они угнали, чтобы съездить в Рязань, где планировали познакомиться с городскими девушками. У села Мушковатово водитель не справился с управлением, и «Ока» оказалась в кювете. Решается вопрос о возбуждении в отношении угонщиков уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: