Новости

Сергей Карабасов велел устранить недочёты в парке Гагарина

Сергей Карабасов велел устранить недочёты в парке Гагарина
6 ноября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл с руководителями структурных подразделений выездное совещание по вопросам благоустройства парка имени Гагарина в микрорайоне Приокском.

Как сообщается на сайте администрации, на совещании было отмечено, что ряд выполненных подрядчиком работ вызывает нарекания, в том числе, качество покрытия второстепенных тропинок гранитным отсевом.
— Покрытие, утверждённое проектом, в действительности не соответствует нашим ожиданиям. Это необходимо исправить максимально быстро, —подчеркнул Сергей Карабасов.

По итогам совещания подрядчику дали поручение переделать тропинки. Кроме того, Сергей Карабасов отметил необходимость опиловки сухих и аварийных ветвей. Дирекция благоустройства города проведёт санитарную очистку территории парка Гагарина от сухостоя уже на этой неделе.

— Все недочёты, допущенные подрядчиком при проведении работ по благоустройству парка Гагарина, необходимо оперативно устранить, — добавил руководитель городской администрации.

Читайте нас:
Поделиться: