Новости

Рязанскую молодёжь приглашают на межрегиональный форум «Гвардейск 2018»

Рязанскую молодёжь приглашают на межрегиональный форум «Гвардейск 2018»
С 23 по 25 ноября на базе оздоровительного комплекса «Звёздный» под Рязанью пройдёт межрегиональный форум «Гвардейск 2018». Об этом сообщает сайт мэрии. Форум объединит более 100 активных представителей молодёжи Рязанской области и регионов ЦФО. Его участниками станет молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет.

В течение трёх дней участников образовательной площадки ждут встречи с депутатами Госдумы, представителями органов законодательной власти, главами министерств и ведомств, представителями молодёжных организаций, лидерами общественного мнения. Для членов форума предусмотрены различные мастер-классы, дискуссионные площадки по обмену опытом и обсуждения актуальных тем, касающихся реализации молодёжной политики, профессиональной траектории, молодёжного самоуправления и личностного роста. Кроме того, в программу форума войдут массовые спортивные и развлекательные мероприятия.

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо заполнить анкету участника здесь и отправить её на почту gvardeisk62@mail.ru до 19 ноября, после чего ждать звонка оргкомитета. Вопросы можно задать по телефону: +7 (930) 872-63-28.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости