Новости

В Рязани раскрыто жестокое убийство

28 сентября в лесопосадке вблизи садоводческого товарищества «Энергетик» Рязани было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает сайт ведомства.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое жителей Рязани, 1991 и 1992 годов рождения. По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков подозреваемые решили избить кого-нибудь. С этой целью они стали искать на улицах города жертву. В результате злоумышленники остановили свой выбор на мужчине без определённого места жительства, которого сначала пригласили выпить, а затем стали жестоко избивать. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: