Новости

ВК «Рязань» в Ижевске проиграл команде «Италмас-ИжГТУ»

ВК «Рязань» в Ижевске проиграл команде «Италмас-ИжГТУ»
10 ноября в Ижевске ВК «Рязань» провёл первый матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с местным ЖВК «Италмас-ИжГТУ».

В турнирной таблице после дюжины сыгранных встреч соперники расположились друг от друга на расстоянии: хозяйки площадки с 20 очками занимали пятую строчку, гостьи с 11 баллами — восьмую. В предыдущем — шестом туре чемпионата и «Италмас-ИжГТУ», и «Рязань» все свои встречи проиграли с одинаковым счётом 2:3. Ижевская волейбольная дружина в Самаре дважды уступила местной команде «Искра-АМОНД-2», которая занимает вторую строчку в таблице. Рязаночки дома дважды в пяти партиях проиграли ВК «Обнинск» — соседу по таблице (шестое место) «Италмас-ИжГТУ».

Первая игра «Рязани» в Ижевске завершилась в полном соответствии со статусом кво соперников: рязаночки проиграли со счётом 0:3, хотя в первых двух партиях отчаянно боролись, выйдя из двадцати очков: 21:25, 20:25, 14:25. Второй матч 7-го тура чемпионата страны «Италмас-ИжГТУ» и ВК «Рязань» сыграют 12 ноября.

Читайте нас:
Поделиться: