Новости

На пожаре в Сасово погибла женщина

На пожаре в Сасово погибла женщина
На пожаре в Сасово погибла женщина, пишет «Издательство «Пресса». Напомним, возгорание в трёхквартирном деревянном жилом доме произошло 11 ноября в 06.00. В результате пламя уничтожило две квартиры, повредив ещё одну. На пожаре погибла женщина.

В квартире, где начался пожар, проживает пенсионерка, которая сейчас находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Накануне вечером к ней в гости зашла её подруга, тоже пожилая женщина. Соседи отметили, что пенсионерки часто злоупотребляли алкоголем. Начавшийся пожар увидел мужчина, живущий в многоэтажке напротив. Он вызвал огнеборцев.
— Погода была ветреная, и пламя легко могло перекинуться на наш дом, да куда угодно! Честно, сказать, было страшновато. По соседству с виновниками жила молодая семья с двумя детьми. Их успели разбудить и вытащить сонных из пожарища, — рассказал очевидец инцидента.

На вызов прибыли 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы на четырёх пожарных автомобилях, которые потушили пожар. Однако гостью хозяйки жилища спасти не удалось, она задохнулась. Причина возгорания и нанесённый ущерб устанавливаются.


Читайте нас:
Поделиться: