Новости

Рязань накроет танцевальной волной

Рязань накроет танцевальной волной
2 и 23 декабря в Рязани пройдёт XIX Всероссийский Танцевальный Фестиваль Dancewave, сообщает сайт регионального министерства образования и молодёжной политики. Волна танца накроет наш город уже в седьмой раз, объединив на одной площадке опытных и начинающих танцоров из разных городов. Ежегодно мероприятие собирает 2000 танцоров, для участников организуются мастер-классы.

В этом году фестиваль разделён на два этапа: Dancewave modern fest (2 декабря) и Dancewave street fest (23 декабря). Конкурсная программа первого этапа будет включать в себя командные выступления в номинациях «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу», «Современная хореография», «Танцы народов мира». В конкурсную программу второго этапа войдут командные выступления в номинациях Street Show, High Heels, Lady styles Show и индивидуальные выступления Battles 1*1 в стилях Hip Hop и Break Dance.

Подробности и регистрация участников в группе фестиваля «ВКонтакте». Заявку на участие в первом этапе фестиваля можно подать до 26 ноября, во втором — до 12 декабря.

Читайте нас:
Поделиться: