Новости

В гостях у сотрудников «Рельеф-Центра» побывали «Новые Бременские музыканты на льду»

В гостях у сотрудников «Рельеф-Центра» побывали «Новые Бременские музыканты на льду»
25 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» прошёл новогодний корпоратив для сотрудников департамента логистики компании «Рельеф-Центр». Поздравить коллектив огромного подразделения предприятия и членов их семей приехали «Новые Бременские музыканты» — ледовая сказка Ильи Авербуха.

Перед началом шоу собравшихся на трибунах Дворца приветствовала команда руководителей предприятия во главе с директором Алексеем Платоновым. Алексей Платонов подвёл предварительный итог уходящего года, отметив, что в нынешнем году «Рельеф-Центр» начал собственное производство пластилина и красок. Перед компанией стоит задача стать не только крупнейшим дистрибьютором в России, но и крупнейшим производителем канцелярских товаров в стране. Он поздравил сотрудников и членов их семей с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья и новых достижений в 2019-м году.

Затем на льду начались приключения бременских музыкантов. Неотъемлемой частью ледового шоу стал полностью живой звук: и голос, и музыкальные инструменты. Главные партии в сказке исполнили фигуристы с мировыми именами: бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина и Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Роман Костомаров, а также звёзды фигурного катания: Максим Ставиский, Албена Денкова, Максим Шабалин, Евгений Кузнецов.

Сотрудники «Рельеф-Центра» покидали «Олимпийский» с новогодним настроением.

Читайте нас:
Поделиться: