Новости

Сергей Карабасов пообещал рязанцу отремонтировать муниципальную квартиру

Сергей Карабасов пообещал рязанцу отремонтировать муниципальную квартиру
29 ноября в рамках «Единой недели приёма граждан», приуроченной ко дню основания «Единой России», в региональной общественной приёмной партии и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл личный приём граждан. Об этом сообщает сайт мэрии. В числе вопросов, которые рассмотрел руководитель горадминистрации, — ремонт дорожного покрытия на отдельных участках улиц областного центра, улучшение жилищных условий, оборудование спортивных площадок.

В частности, к Карабасову обратилась жительница Советского района города по вопросу ремонта участка дороги по улице Грибоедова. Руководитель городской администрации заметил, что ремонт данного участка запланирован на следующий год.
— Первым этапом ремонта улицы Грибоедова станет замена теплосетей. Предположительно она завершится к середине лета 2019 года, затем планируется замена дорожного покрытия, — рассказал Сергей Карабасов.

Также на личном приёме он рассмотрел просьбу заявителя о ремонте муниципальной квартиры на улице Крупской. И.о. главы городской администрации заявил, что в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения в городе Рязани» на 2016–2020 годы, ремонт указанной муниципальной квартиры внесён в график на 2019 год. Решение поступившего вопроса Сергей Карабасов проконтролирует лично.

В общей сложности в ходе приёма руководитель мэрии рассмотрел обращения четырёх заявителей, по всем озвученным вопросам дал необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Читайте нас:
Поделиться: