Новости

Торговый центр «Олимпийский» откроется в Дашково-Песочне 8 декабря

Торговый центр «Олимпийский» откроется в Дашково-Песочне 8 декабря
8 декабря в 10.00 в Олимпийском городке Дашково-Песочни откроется торговый центр «Олимпийский» (дом 1а). За последними приготовлениями внутри нового здания с просторными торговыми залами, эскалаторами и стеклянными витринами наблюдают новосёлы жилого комплекса «Северный», которые смогут делать покупки в нескольких десятках метров от своих подъездов.



Торговый центр возведён «Северной компанией» — застройщиком нового района за Ледовым дворцом. Покупатели собираются в «Олимпийский» со всех концов Дашково-Песочни. К их услугам будет широкий ассортимент продовольственных товаров ТД «Перекрёсток», мебель, товары для праздников, товары для детей и подростков, сувениры, игрушки, бытовая химия, косметика и парфюмерия, зоотовары, кафе, услуги по ремонту.



В ЖК «Северный» уже заселён первый корпус, второй корпус сейчас готовится к заселению, третий кирпичный дом бизнес-класса быстро растёт в стороне от первых двух, а на стройке четвёртого «Северная компания» только начинает работы. Комплексное планирование Олимпийского городка предусматривает детские городки во дворах, лыжные трассы и велосипедные дорожки, просторные парковочные пространства.

Читайте нас:
Поделиться: