Новости

В аварии в центре Рязани пострадали четыре человека

В аварии в центре Рязани пострадали четыре человека
В центре Рязани 3 декабря в 23.10 произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. По данным сайта УМВД России по Рязанской области, вблизи дома №2 по улице Краснорядской (торговые ряды) столкнулись Citroen C-Crosser и Suzuki Grand Vitara.

По предварительным данным, 36-летний житель города Касимов на Citroen совершил столкновение с автомобилем Suzuki под управлением 34-летнего жителя Москвы, который двигался со стороны Первомайского проспекта в сторону улицы Горького. 

В медицинское учреждение в итоге были доставлены четыре человека - водители и пассажиры обоих автомобилей. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются. 

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 10 человек получили травмы. В регионе произошло 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5485 нарушений правил дорожного движения, задержано шесть водителей в состоянии опьянения. 

Читайте нас:
Поделиться: