Новости

В рязанском Политехе открылась кафедра «Инновации в строительстве»

В рязанском Политехе открылась кафедра «Инновации в строительстве»
Строительный холдинг VELLCOM group непрерывно принимает участие во многих социально значимых событиях, в том числе связанных с подготовкой профессиональных кадров в сфере строительства.

Примером могут служить различные конференции, открытые лекции и мероприятия, направленные на повышение уровня образования молодёжи. 5 декабря произошло одно из таких ярких событий — холдинг VELLCOM group совместно с руководством Политехнического университета открыл кафедру «Инновации в строительстве. Система менеджмента качества» на базе собственной строительной лаборатории.



Открытие кафедры позволит решить ряд важных для общественности задач. Несомненно, сотрудники VELLCOM group окажут содействие в углубленной подготовке студентов РИ(ф)МПУ, ведь лабораторией будет предоставлено инновационное высокотехнологичное оборудование, которым может похвастаться далеко не каждый строительный комплекс в России. Также специалисты холдинга примут участие в сопровождении дипломных и преддипломных проектов выпускников учебного заведения и войдут в состав государственной аттестационной комиссии (ГАК) по защите выпускных квалификационных работ студентов РИ(ф)МПУ.

Читайте нас:
Поделиться: