Новости

В ДТП в Сасовском районе Рязанской области погибли четыре человека

В ДТП в Сасовском районе Рязанской области погибли четыре человека
8 декабря в 02:25 на 413-м километре трассы М5 в Сасовском районе Рязанской области произошло серьёзное ДТП, в котором погибли четыре человека, ещё трое пострадали. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля Kia из Пензенской области двигался со стороны Москвы в сторону Челябинска, не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota под управлением 42-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля Toyota погибли. Водитель и два пассажира автомобиля Kia получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Несовершеннолетних среди погибших и пострадавших нет.

По информации сайта ГУ МСЧ России по Рязанской области, на ликвидацию последствий ДТП выезжали 2 пожарных автомобиля, 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы. На месте работают сотрудники полиции. По факту пришествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Читайте нас:
Поделиться: