Новости

Телеведущая Ксения Бородина рассказала о пользе молока «Му-у»

Телеведущая Ксения Бородина рассказала о пользе молока «Му-у»
Российская телеведущая и актриса Ксения Бородина в своём аккаунте в социальной сети Instagram опубликовала фотографию с продукцией под торговой маркой «Му-у» производства АМК «Рязанский». В подписи к снимку актриса написала: 

«Вы ведь знаете, что коровье молоко дают за работу на вредном производстве для вывода токсинов?! Так делают не только в России, но по всему миру. По-моему, сейчас жить в мегаполисе — не менее вредно, чем работать на химическом производстве. Когда нахожусь в городе, стараюсь выпивать хотя бы один стакан коровьего молока каждый день. Оно полезно, чистит организм и по уверениям учёных продлевает жизнь. Теюше коровье молоко даю каждый день. Для деток оно мега-полезное! Мы с ней иногда смотрим коровок на оф.сайте производителя МУ-У. Не контактный зоопарк, конечно, но всё равно интересно и может занять на несколько минут. Кстати, в аккаунте @moloko_muu 17 декабря пройдёт розыгрыш IPhone XS! Поучаствуете?»

Ранее в пользу молока высказалась звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич, её коллега по сериалу, актриса Наталья Рудова искупалась в ванне рязанского молока.

Напомним, молоко торговой марки «Му-у» производится на Агромолкомбинате «Рязанский» — крупнейшем молочном комбинате в Рязанской области. Компания выпускает молочную продукцию с 1976 года, которая круглый год вырабатывается только из натурального коровьего молока.

Читайте нас:
Поделиться: