Новости

Николай Любимов пообщался с председателем Среднерусского банка ПАО Сбербанк

Николай Любимов пообщался с председателем Среднерусского банка ПАО Сбербанк
14 декабря губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с руководителем Среднерусского банка ПАО Сбербанк Кириллом Брелем, недавно назначенным на эту должность. Участники встречи обсудили перспективы взаимодействия правительства региона и Сбербанка в решении социально значимых задач, вопросов экономического развития области.
— Со Сбербанком мы работаем очень плотно, — сообщил губернатор. — Сотрудничество развивается в разных направлениях, активно реализуется целый ряд совместных инициатив в финансовой и социальной сфере.

Николай Любимов выразил благодарность руководству банка и лично Герману Грефу за продуктивное взаимодействие и участие в реализации реальных проектов, которые направлены на создание комфортной городской среды. При этом глава региона привёл в пример строительство нового фонтана у здания будущего ЗАГСа в Московском микрорайоне Рязани. Объект планируют сдать в эксплуатацию в будущем году.
— Уверен, что наше сотрудничество будет только расширяться, — заметил Любимов.

— Мы очень ценим сотрудничество с Рязанским регионом и надеемся, что площадь, в благоустройстве которой принимает участие Сбербанк, станет одним из самых излюбленных мест отдыха горожан, — заявил Кирилл Брель, подчеркнув, что считает важным укреплять взаимодействие с регионом, систему обратной связи с тем, чтобы оперативно и качественно работать над решением конкретных вопросов.

Читайте нас:
Поделиться: