Новости

В Михайлове открылся новый салон МТС

В Михайлове открылся новый салон МТС
В салоне жители города могут выбрать аксессуары, модем или планшет, пополнить счёт через терминал оплаты, подобрать банковские продукты, купить или заменить sim-карту, выбрать комплект Спутникового ТВ по новогодней цене либо получить консультацию по тарифам. Салон работает по адресу: улица Пролетарская, дом 2.

— Весь год мы строили базовые станции и активно расширяли сеть 4G. Благодаря этому сегодня все жители города могут воспользоваться сетью «четвёртого поколения» — проникновение 4G-смартфонов уже превысило 50%. Поэтому мы открываем свой салон для наших михайловских абонентов, чтобы они могли получить качественный сервис и приобрести современные гаджеты, — прокомментировал директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Один из новых выгодных сервисов, который запустился в салонах МТС в декабре, — покупка смартфона по подписке. Покупатель получает устройство с большой скидкой от МТС и сможет каждый год менять его на новую модель, ежемесячно внося платёж. Сумма списывается с мобильного счёта абонента вместе с платой за тариф. При этом пользователь получает скидку 10% на услуги связи на весь период использования подписки.

За 12 месяцев пользователь выплатит половину от цены купленного гаджета, а спустя год сможет обменять устройство на новую модель, продолжив платить за сервис подписки. Если пользователь захочет оставить смартфон себе, то он продолжит выплаты по подписке ещё в течение шести месяцев, без замены смартфона. Так как МТС делает большую скидку на покупку смартфона по подписке, такая покупка выгоднее классической рассрочки до 50%.

Читайте нас:
Поделиться: