Новости

Нетрезвый новомичуринец угрожал убить супругу отвёрткой

Нетрезвый новомичуринец угрожал убить супругу отвёрткой
Пронские полицейские предотвратили тяжкое преступление в Новомичуринске, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району оперативно выехали на сообщение об угрозе убийством и утихомирили нетрезвого горожанина. Возбуждено уголовное дело.

В полицию обратилась 47-летняя жительница Новомичуринска, которая сообщила, что ей угрожал убийством супруг. По её словам, пьяный мужчина угрожал убить её отвёрткой. Полицейские немедленно выехали на вызов и вскоре утихомирили буяна. Выяснилось, что 44-летний мужчина злоупотребил спиртным, а проживающая с ним в одном доме супруга укорила его этим. Мужчина пригрозил женщине расправой отвёрткой. Пострадавшая восприняла угрозу как реальную и поспешила скрыться, а затем вызвала полицию. Визит стражей правопорядка успокоил злоумышленника. Отвёртку, как орудие преступления, изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте нас:
Поделиться: