Магазин

ТД НИТИ: Торговый дом стал победителем конкурса «Доверие потребителей»

Торговый дом НИТИ работает в Рязани уже три года. На сегодняшний день это торговый центр строительно-отделочных материалов, который занимает площадь 10 тысяч квадратных метров, где располагаются 17 отделов. На одной территории представлены все необходимые материалы для строительства, ремонта, дизайна — всё, что нужно для создания уюта в доме.

Все материалы, необходимые для строительства домов по современным технологиям, имеются в продаже в торговом доме. Например, последнее время в России приобретает всё большую популярность канадская технология строительства каркасных домов, которая позволяет возводить как большие коттеджи, так и недорогие загородные дома.

В отделе керамической плитки также постоянно происходит обновление ассортимента. Наряду с классическими коллекциями, здесь можно приобрести новинки, которые станут настоящими артобъектами. Изображения зёрен кофе и долек апельсина создадут колоритный образ кухни, который дополнят рецепты коктейлей, сошедшие на стены со страниц журналов. Всего же здесь более сотен коллекций плитки.

В отделе «Сантехника» одних только водонагревателей более пятидесяти видов. То, что за летней жарой последуют зимние холода напоминают радиаторы отопления: биметаллические, алюминиевые, чугунные. Сэкономить время и сделать правильный выбор помогают профессионалы Торгового дома НИТИ.

Виниловые, текстильные, натуральные и стекло и фотообои — они позволяют изменить ощущение пространства и скрыть некоторые дефекты помещения. Последнее время популярность набирает экологичный и звуконепроницаемый материал — настенная пробка. На наружной поверхности пластин — слой воска. За счёт него настенная пробка не впитывает табачный дым и другие неприятные запахи, а также легко очищается от пыли и грязи.

Шкуры, окрашенные в яркие сочные цвета, небрежно наброшенная овчина создадут ещё больший уют. Здесь же можно выбрать эксклюзивные изделия ручной работы из 100-процентной шерсти, разноцветные ковролины и другие ковровые покрытия.

Люстры из чешского хрусталя для любителей классики, торшеры из ротанга, лампы в стиле минимализма — в отделе «Электротовары» также представлены стабилизаторы, которые выравнивают напряжение, что необходимо для бытовой техники и компьютеров.

В номинации «За высокую культуру обслуживания населения» конкурса «Доверие потребителей», финал которого состоялся в августе 2010 года, победителем был признан Торговый дом НИТИ. По словам директора торгового дома Георгия Шерозии, признание клиентов — лучшая похвала:
— Будем считать, что планку нам несколько подняли, мы постараемся её перепрыгнуть. Хочу пожелать всем строителям, что в нашем городе и области не горело, а только спорилось.

Надо отметить, что в 2010 году за победу в конкурсе «Доверие потребителей» боролись 322 компании, претендовавшие на получение диплома лауреата в 86 номинациях. Конкурс проводится по инициативе Рязанского областного отделения общественной организации «Опора России» и регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей при поддержке правительства Рязанской области и администрации Рязани. Его основная цель — содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Рязанской области и пропаганда достижений, роли и значимости бизнеса для социально-экономического развития региона.


Читайте нас:
Поделиться: