Новости

Ревнивый рязанец несколько раз пырнул соперника ножом

Ревнивый рязанец несколько раз пырнул соперника ножом
Ревнивый рязанец несколько раз пырнул соперника ножом. Об этом сообщает портал регионального Управления МВД. Так, утром 8 января полицейским поступило сообщение от медсестры БСМП Рязани, рассказавшей, что в медучреждение с улицы Урицкого госпитализировали 35-летнего рязанца. У последнего определили проникающее ранение живота, колото-резаную рану спины, а также ушибы лица.

Оперативники выехали в больницу и установили, что пострадавшего доставили с улицы неподалёку от места его жительства, при этом мужчина сам вызвал «скорую». От пострадавшего исходил сильный запах спиртного. Полицейские выяснили круг лиц, с которыми рязанец общался в последние часы перед ранением. Оказалось, что в ту ночь он несколько раз разговаривал с 46-летним жителем Рязанского района. Данного мужчину нашли и выяснили, что именно он причастен к причинению тяжкого вреда здоровью рязанцу.

По предварительным данным, причиной ссоры, которая вылилась в поножовщину, стала ревность. Житель Рязанского района узнал, что его гражданская супруга время от времени общается с неким мужчиной. Чтобы прекратить общение, ревнивец узнал номер телефона соперника, позвонил ему и договорился о встрече. Мужчины встретились в Рязани. По одной из версий, пьяный рязанец спустился во двор со столовым ножом в руках. Конфликт быстро перешёл в потасовку, в ходе которой житель Рязанского района отобрал у соперника нож и нанёс им несколько ударов, после чего скрылся.

Злоумышленника задержали, орудие преступления нашли рядом с местом ссоры. Злоумышленнику грозит до десяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: