Новости

БК «Рязань» отправился на свои первые матчи в новом году

БК «Рязань» отправился на свои первые матчи в новом году
10 января БК «Рязань» отправился на свои первые матчи в нынешнем году: 12–13 января «зубры» сыграют в Майкопе с «Динамо»-МГТУ, 16–17 января в Краснодаре с «Локомотивом-Кубань»-ЦОП. Об этом сообщает пресс-служба рязанской команды. Наша делегация насчитывает дюжину человек: игроки Александр Клюев, Николай Косичкин, Андрей Кубанкин, Егор Куркин, Илья Мамонов, Егор Панов, Алексей Пасечник, Игорь Савченко, Максим Сахаров, Юрий Трубин, главный тренер Алексей Безнебеев, врач Сергей Настрога.

Травмированных в БК «Рязань» нет, а в течении недели после новогодних каникул «зубры» провели целенаправленную подготовку к играм в Майкопе и Краснодаре, поэтому настроены показать максимальный результат.

БК «Рязань» на данный момент занимают пятое место в турнирной таблице, имея десять побед в 16 проведённых матчах. «Динамо»-МГТУ располагается на десятой позиции, выиграв четыре встречи из 16. «Локомотив-Кубань»-ЦОП на данный момент расположился строчкой выше в табели о рангах, в аналогичном количестве проведённых игр добившись шести успешных результатов.

Читайте нас:
Поделиться: