Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Семь пядей» появились новинки

«Виктория Плаза»: В магазине «Семь пядей» появились новинки
В магазине «Семь пядей», расположенном в Рязани на цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступили новинки — развивающие игры, наборы для исследований и экспериментов, конструкторы, настольные игры, наборы для игр на открытом воздухе, сборные и радиоуправляемые модели, книги, пазлы, головоломки, фокусы, и многое-многое другое.

В последнее время невероятную популярность приобрели книги, записанные в MP3-формате. Это очень удобно: такую книгу можно взять в поездку в отпуск, если вы собираетесь брать малыша с собой, где он сможет слушать интересный рассказ в наушниках всю дорогу (ведь, как известно для детей нет ничего скучнее долгого пути). Эти книги можно слушать и дома. Наверняка многие родители помнят, как слушали сказки на пластинках. Из нового поступления магазин «Семь пядей» предлагает сборники любимых сказок разных стран и народов мира, созданных в формате «радиоспектаклей». Малыши услышат волшебные истории в исполнении замечательных актёров театра и кино: Льва Дурова, Юрия Назарова, Сергея Бурунова. Продолжительность звучания каждого диска более двух часов.

Также в магазине «Семь пядей» появились коллекция наборов для декорирования — «Эльф-маркет», позволяющих освоить удивительную технику «папье-маше». Усвоив старинную технику декорирования в стиле «Ар-нуво», юные творцы смогут легко украсить свою комнату или подарить замечательный подарок — красивое цветочное кашпо, карандашницу или чашечки с великолепными витиеватыми узорами, напоминающими сказочные травы, морские волны, спелые ягоды, перо Жар-птицы. Работа с набором развивает фантазию и творческие способности ребёнка, даёт прекрасную возможность всей семье творчески взаимодействовать друг с другом в процессе изготовления оригинального предмета декора.

Читайте нас:
Поделиться: