Новости

Московский транспортный прокурор подписал соглашение о взаимодействии с Рязоблдумой

Московский транспортный прокурор подписал соглашение о взаимодействии с Рязоблдумой
30 января московский межрегиональный транспортный прокурор Сергей Забатурин в ходе рабочей поездки в Рязанскую область подписал соглашение о взаимодействии в сфере правотворческой деятельности с председателем Рязанской облдумы Аркадием Фоминым. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской транспортной прокуратуры.

В рамках совещания руководители обсудили вопросы, касающиеся обеспечения эффективного взаимодействия межрегиональной транспортной прокуратуры с органами государственной власти Рязанской области в сфере правотворческой деятельности, а также надзора за законностью нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Подписывая соглашение, Сергей Забатурин подчеркнул, что оно позволит обеспечить конструктивный межведомственный диалог в указанной сфере и обеспечить качественное нормативно-правовое регулирование общественных отношений в сфере функционирования транспорта при неукоснительном соблюдении требований федерального законодательства.

Читайте нас:
Поделиться: