Новости

Аркадий Фомин уделит особое внимание «первичкам»

Аркадий Фомин уделит особое внимание «первичкам»
Аркадий Фомин, переизбранный 31 января на пост секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», обещал личную поддержку секретарям первичных организаций, если депутаты или представители партии в органах власти не пожелают встречаться с ними для решения проблем граждан. На конференции отделения Фомин заявил о необходимости повышения статуса партийцев на местах и более эффективном взаимодействии.
- У первичек должна быть заинтересованность в работе. И одна из мотиваций — это реальное участие в жизни своих территорий, оказание помощи людям. Для этого секретари первичных отделений должны находится в прямых коммуникациях с депутатским корпусом, советоваться по всем острым вопросам. Руководитель первички не должен чувствовать себя один на один с возникающей проблемой, — отметил Фомин. — Если депутат не идет на контакт, должен включаться секретарь городского или регионального отделения. Я открыт для предложений, можете обращаться ко мне напрямую и говорить, какой депутат и по каким вопросам не выходит на связь.

В числе приоритетных направлений работы в комментарии журналистам он назвал «повышение эффективности работы регионального отделения» по реализации партийных и национальных проектов.
- Эти задачи можно решить благодаря слаженной работе всего регионального отделения, где основное место мы определяем первичным отделениям. Наша задача – активнее работать с местными отделениями, чтобы инициативы, которые идут снизу, были поддержаны и реализованы, чтобы с мест получать сигналы по многоуровневому депутатскому контролю, создаваемому в области, - добавил Аркадий Фомин. 

Читайте нас:
Поделиться: