Новости

В Рязани временно ограничили прогулки воспитанников детских садов

В Рязани временно ограничили прогулки воспитанников детских садов
В связи с гололедицей в Рязани ограничены занятия на улице в школах и прогулки воспитанников детских садов. Мера введена до окончания неблагоприятных погодных условий, сообщается на сайте администрации города.

Напомним, что с вечера 30 января в Рязанской области периодически идёт переохлаждённый дождь, который приводит к сильной гололедице. С последствиями непогоды коммунальные и дорожные службы ведут круглосуточную борьбу. На 1 февраля сохраняется неблагоприятный прогноз.

По данным сайта администрации Рязани, на посыпку территорий 31 января вышло более 160 человек – работников Дирекции благоустройства города и подрядных организаций, которые посыпали пескосоляной смесью тротуары, остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, а также подходы к объектам социальной сферы. К работам также подключились муниципальные предприятия, которые обрабатывали пескосоляной смесью не только прилегающие территории, но и ближайшие улицы. На обработку удалённых территорий Рязани выделены дополнительные денежные средства, которые распределены по всем четырём районам. 

Читайте нас:
Поделиться: