Новости

Рязанские коммунальные службы работают в усиленном режиме

Рязанские коммунальные службы работают в усиленном режиме
Коммунальные службы города Рязани продолжат работать круглосуточно в усиленном режиме, сообщает сайт городской администрации. Это связано с прогнозом о перепадах температуры от отрицательных показателей к положительным и осадках в виде снега и дождя, которые возможны в областном центре в ближайшие дни. Возможно образование наледей и сосулек на крышах жилого и административного фонда, гололёда на тротуарах. Будет продолжена обработка тротуаров, остановок общественного транспорта и подходов к социальным учреждениям, а также проезжих частей противогололёдной смесью.

О необходимости принятия дополнительных мер по содержанию кровель и крыш в жилом секторе, обеспечению безопасного прохода и проезда граждан по придомовым территориям, ограждению опасных участков оповещены руководители управляющих организаций.

Администрация города просит автомобилистов быть внимательнее на дорогах, пешеходам рекомендуют пересекать проезжую часть только на отведённых для этого местах и убедившись в безопасности своих действий.

Читайте нас:
Поделиться: