Поделиться:
Четырёхлетний рязанец попал в реанимацию после того, как на него рухнула глыба льда
Четырёхлетний рязанец попал в реанимацию после того, как на него рухнула глыба льда. Информацию подтвердили в региональном минздраве. Инцидент произошёл 27 февраля на улице Семинарской в Рязани, где на мальчика с крыши дома №44/3 упала большая сосулька. Пострадавшего доставили в приёмный покой ОДКБ имени Дмитриевой. В минздраве уточнили, что малыша поместили в реанимационное отделение, его травмы оценивают как средней степени тяжести, ближе к тяжёлой.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 09:07
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 17:59
10
22.06.2026 10:41